Sekda Lantik 62 Pejabat Lingkup Pemda Konawe

276
0
BERBAGI
Sekda Konawe, Dr. Ferdinand Sapan saat membacakan sumpa jabatan

UNAAHA,KONAWEKITA- Mewakili Bupati Konawe, Kery Saiful Konggoasa (KSK), Sekretaris Daerah (Sekda) Kabupaten Konawe, Dr. Ferdinand Sapam melakukan pelantikan lingkup Pemerintahan Kabupaten Konawe. Yang berlangsung di Pendopo Setda Konawe, Kamis (21/9/2023).

Kali ini sebanyak 62 pejabat dilantik. 8 pejabat tinggi pratama eselon 2 hasil uji kompetensi, 54 jabatan eselon III dan IV.

Pelantikan dan pengambilan sumpah jabatan dipimpin langsung Sekda Konawe Ferdinand Sapan.

Berikut daftarnya, :

Jabatan pimpinan tinggi pratama hasil seleksi terbuka eselon II

  1. Suparjo S.Kom jabatan lama Inspektur Pembantu Wilayah Khusus pade Inspektur Daerah Kabupaten Konawe Eselon III-A, Jabatan baru Kepala Badan Kepegawaian Daerah dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Eselon II-B.
  2. Abdul Hasim jabatan lama Sekdis Ketahanan pangan, Jabatan baru Kepala inas Ketahanan Pangan Kabupaten Konawe Eselon II-B.
  3. Dahlan jabatan lama Sekretaris Dinas Perikanan Kabupaten Konawe Eselon II-B, Jabatan baru Kepala Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa Kabupaten Konawe Eselon II – B.
  4. Lidya Wulandari Natan jabatan lama Sekretaris Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Kabupaten Konawe Eselon II-B, jabatan baru Kepala Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Kabupaten Konawe EselonEsel
  5. Marjuni Ma’mir jabatan lama Kepala Bagian Administrasi Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Doerah Kabupaten Konawe Eselon III-A, jabatan baru Asisten Pemerintahan dan Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Daerah Kabupaten Konawe Eselon II-B.
  6. Musakir Al Qipli Sekretaris Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan Kabupaten Konawe Eselon II-B, jabatan batu Kepala Dinas Perpustakaan, Arsip dan Dokumentasi Kabupaten Konawe Eselon II B.
  7. Sitiana jabatan lama Sekretaris Dinas Lingkungan Hidup Kabupaten Konawe Eselon III – A jabatan baru Staf Ahli Bidang Kemasyarakatan dan Sumber Daya Manusia Sekretariat Daerah Kabupaten Konawe Eselon II-B.
  8. Tery Indria jabatan lama Sekdis BPKAD, jabatan baru Kepala dinas kesejahteraan bangsa dan politik (Kesbangpol) eselon II B.
    Jabatan diatas merupakan hasil uji kompetensi jabatan tinggi pratama tahun 2023.

Selanjutnya, jabatan administrator eselon III dan IV lingkup Pemda Konawe.

  1. PINCE SONARU, dilantik dalam jabatan Sekretaris Dinas Kesehatan Kabupaten Konawe.
  2. SYAHRUL, Sekretaris Dinas Lingkungan Hidup.

3 SYAIFUDDIN KALENGGO, Sekdis Perikanan dan Kelautan Kabupaten Konawe.

  1. ANDI DARMAWANGSAH, Kepala Bagian Administrasi Kesejahteraan Rakyat Sekretariat Daerah Kabupaten Konawe.
  2. SAHRUN, Sekretaris Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kabupaten Konawe.
  3. MARHAENA, Sekretaris Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak Kabupaten Konawe.
  4. ELISA SETIAWATI, Sekretaris Badan Kepegawaian Daerah dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Kabupaten Konawe.
  5. ISRIM, Sekretaris Badan Pengelola Keuangan dan Aset Daerah Kabupaten Konawe.
  6. ROSNAWATI, Kepala Bidang Ketahanan dan Kesejahteraan Keluarga pada Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kabupaten Konawe.
  7. ASMAR, Kepala Bidang Pengendalian Penduduk pada Dinas Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana Kaupaten Konawe.
  8. MAHBUB FAUZI, Sekretaris Dinas Komunikasi dan Informatika Kabupaten Konawe.
  9. I GUSTI KETUT PINDAH, Sekretaris Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Kabupaten Konawe.
  10. ASTATI SARMIN, Kepala Bidang Layanan Komunikasi dan Informatika pada Dinas Komunikasi dan Informatika Kabupaten Konawe.
  11. ARNANI, Kepala Bidang Pengolahan dan Pemasaran Hasil Perikanan pada Dinas Perikanan Kabupaten Konawe.
  12. ARI MAS’UD, Kepala Bagian Hukum Sekretariat Daerah Kabupaten Konawe.
  13. HARUN, Kepala Bidang Pendapatan Sektor II pada Badan Pendapatan Daerah Kabupaten Konawe.
  14. TAMRIN, Sekretaris Dinas Ketahanan Pangan Kabupaten Konawe.
  15. AMPERA, Inspektur Pembantu Wilayah Khusus Inspektorat Daerah kabupaten Konawe.
  16. JASMIN, Inspektur Pembantu Wilayah I pada Inspektorat Daerah kabupaten Konawe.
  17. HANIBAL, Sekretaris Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan Kabupaten Konawe.
  18. EDI SARDAN, dilantik sebagai Camat Wawotobi.
  19. MASNAWATI, Kepala Bidang Pembangunan Desa dan Pengembangan Kawasan Pedesaan Kabupaten Konawe.
  20. H. SYAHMAL, Staf Bagian Hukum Sekretariat Daerah Kabupaten Konawe.
  21. SARDIN, Inspektur Pembantu Wilayah II Kabupaten Konawe.
  22. SURIADIN, Kepala Bidang Sarana, Prasarana dan Penyuluhan pada Dinas Tanaman Pangan Hortikultura dan Perkebunan Kabupaten Konawe.
  23. MUH. TAUFIK, Staf Bagian Hukum Sekretariat Daerah Kabupaten Konawe.
  24. ABING HASENG, Staf Bagian Organisasi Kepegawaian Sekretariat Daerah Kabupaten Konawe.
  25. SAHYUDDIN, Kepala Bidang Perikanan Budidaya pada Dinas Perikanan Kabupaten Konawe .
  26. SUGENDANG, Sekretaris Camat Besulutu.
  27. WAODE SANDORA EDA, Sekretaris Camat Wawotobi
  28. FERNITA, Kepala Bidang Pencegahan dan Pengendalian pada Dinas Kesehatan Kabupaten Konawe.
  29. NURLENI Kepala Bidang Farmakin, Registrasi, Akreditasi dan Perizinan pada Dinas Kesehatan Kabupaten Konawe.
  30. YUSMAN, Jabatan Fungsional yang diberikan Tugas Tambahan Sebagai Kepala UPTD Puskesmas Anggaberi Kabupaten Konawe.
  31. HETI, Jabatan Fungsional yang diberikan Tugas Tambahan Sebagai Kepala UPTD Puskesmas Asinua Kabupaten Konawe
  32. JUSWATI, Kepala UPTD Laboratorium Kesehatan pada Dinas Kesehatan Kabupaten Konawe.
  33. SUHARTO, Kepala Bidang Pembinaan, Pengawasan, Penempatan Tenaga Kerja dan Hubungan Industrial pada Dinas Tenaga Kerja dan Transmigrasi Kabupaten Konawe.
  34. ARNAS, Kepala Bidang Pendapatan Sektor III pada Badan Pendapatan Daerah.
  35. SAMSIA, Kepala Seksi Pembangunan, Pemberdayaan Perempuan dan Masyarakat Kecamatan Wawotobi.

39.PASRAN, Kepala Sub Bagian Umum dan Kepegawaian Sekretariat Kecamatan Wawotobi.

  1. YAHYA, Staf Bagian Organisasi Kepegawaian Sekretariat Daerah Kabupaten Konawe
  2. YUSNIATI, Kepala Bidang Industri pada Dinas Koperasi, Usaha Kecil Menengah, Perindustrian dan Perdagangan Kabupaten Konawe.
  3. FERY SANTRI, Kepala Bidang Perkebunan pada Dinas Tanaman Pangan, Hortikultura dan Perkebunan Kabupaten Konawe.
  4. NASRUDDIN, Sekretaris Camat Tongauna Utara.
  5. ARIFUDDIN, Staf Bagian Hukum Sekretariat Daerah Kabupaten Konawe.
  6. RIA RAHMAWATI, Sekretaris Camat Padangguni.
  7. SYARIFUDDIN, Kepala Sub bagaian Keuangan Sekretariat Kecamatan Abuki.
  8. MASNUR JANA, Analis Kepegawaian Ahli Muda Sebagai Sub Kordinator Mutasi pada Badan Kepegawaian Daerah dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Kabupaten Konawe.
  9. JUMARLIN, Analis Kepegawaian Ahli Muda Sebagai Sub Kordinator Kepangkatan pada Badan Kepegawaian Daerah dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Kabupaten Konawe.
  10. YUSUF, Analis Kepegawaian Ahli Muda Sebagai Sub Kordinator Pengembangan Karir dan Promosi pada Badan Kepegawaian Daerah dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Kabupaten Konawe.
  11. RAHWAYANI ULTRI, Kepala Bidang Mutasi, Kepangkatan dan Pengembangan Karir pada Badan Kepegawaian Daerah dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Kabiupaten Konawe.
  12. SAHRULLAH, Kepala Bidang Kompetensi Aparatur pada Badan Kepegawaian Daerah dan Pengembangan Sumber Daya Manusia Kabupaten Konawe.
  13. BUSRAN, Kepala Sub Bagian Protokol pada Bagian Humas dan Protokol Sekretariat Daerah Kabupaten Konawe.
  14. ARIYANTI WAHID, Kepala Sub bagian Peliputan, Pemberitaan dan Kerjasama Pers pada Bagian Humas dan Protokol Sekretariat Daerah Kabupaten Konawe.
  15. EDI KONGGOASA, Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Sekretariat Kecamatan Anggalomoare Kabupaten Konawe.
  16. ELIS DAHNIAR Kepala Seksi Ketentraman dan Ketertiban Sekretariat Kecamatan Morosi
  17. Evi Saranani Kepala Seksi Kependudukan Sekretariat Kecamatan Pondidaha. (Red)

TIDAK ADA KOMENTAR

LEAVE A REPLY